YouCanBuy

Изменение тарифной политики сервиса. Обсуждение.

185 сообщений в этой теме

Вот пример из последнего, там два регистратора, несколько модулей. А фото вот оно, единственное фото. Зачем платить 0,7$ сразу бы на полку положили и все. Причем логика фотографа крайне непонятна, что он хотел этим передать :)

e5f108d1491bc61f050a35edaaf04126.jpg

Поделиться сообщением

Прошлась по последним фото со склада.  Пожаловаться на фото не могу. Почти на всех можно понять что пришло по ассортименту. Так что качество улучшилось.
Спасибо за работу! :-)

Поделиться сообщением

Я вроде как то писал, что было бы неплохо, если бы в посылках с большой номенклатурой различных товаров фотографировали не только товар, но и накладную.

Привожу пример: посылка, упакованная 20 апреля.

В ее составе посылка, полученная на склад 14 апреля, №36310123, вес - 9,49 кг, фотографий посылки - одна штука.

Товаров в посылке - 14 наименований.

Сегодня забрал посылку с транспортной компании, разобрали.

Нет трех позиций на сумму 1030 юаней...

Хотя и фото накладной не очень помогло бы - накладная продавца включает все, на 1688 можно посмотреть накладную, если это та накладная.

Хорошо, что это бывает не часто, но что делать в таком случае - ума не приложу.

Делать 14 позиций на одну посылку, то есть то, с чем и идет борьба?

Тогда было бы не 14 входящих посылок, а 52...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Diman сказал:

Нет трех позиций на сумму 1030 юаней...

Сумма приличная, по идеи надо с продом урегулировать вопрос не смотря на сроки, если прод крупный и с рейтингом, то должен пойти на встречу.
Интересно, если на большую посылку поставить галки доп.фото, то по идеи за $0.5 должны более тщательно все сфоткать. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, kROOT сказал:

по идеи надо с продом урегулировать вопрос

А как? Доказать что то я не могу в принципе - посылка получена, подтверждение сделано, прошел месяц.

Напишу: а где то то и то то? Он и ответит: ну, ты же подтвердил, что все хорошо? Какие теперь вопросы?

Одно утешает: такое все таки бывает достаточно редко. В прошлой посылке на 102 юане не хватило, но там сам виноват, по фотографии можно было понять, а уж когда еще недостача была - даже не помню...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Diman сказал:

А как? Доказать что то я не могу в принципе - посылка получена, подтверждение сделано, прошел месяц.

Китайцы люди ответственные, может забыли, может другой посылкой отправили. Бывают конечно мошенники, но их магазины долго не живут. А если прод честный, от отправят недостающее.

Поделиться сообщением

Ну, как и предполагалось:

1.发货的时候我们会放置清单,请客户收到货后确认无误后才可以自行处理掉,如果货物有异常或者遗漏,务必在确认时间内拍照并联系本店客服核对处理。如果丢弃,有少货的情况下,无法处理,请知悉!
2.购买电子元件,模块请具备一定的电子基础知识,大部份模块只提供描述介绍或送资料, 请参看下 ,谢谢你的理解
3.产品收到后还请检查后上机,未上机可退,上机不可退换

Или в вольном гуглопереводе:

1. При отправке мы разместим контрольный список. Клиенты могут утилизировать его только после получения товара и подтверждения его правильности. Если товар ненормальный или отсутствует, обязательно сделайте фотографии в течение времени подтверждения и свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов. для подтверждения. Если он утилизируется, если есть нехватка товара, он не может быть обработан, будьте внимательны!
2. Для покупки электронных компонентов и модулей, пожалуйста, имейте определенные базовые знания в области электроники. Большинство модулей содержат только описания или материалы, пожалуйста, обратитесь к следующему, спасибо за ваше понимание
3. После того, как товар получен, проверьте его и отправьте на борт, его можно вернуть, если не посадили, и нельзя вернуть, если посадили.

Придется покупать еще раз, вроде раньше с этим продавцом проблем не было, товар качественный, упакован хорошо, по крайней мере тот, который не дошел...

Поделиться сообщением

Блин, второй ответ: товара не было, я вам за него деньги верну.

Вот сейчас жду адрес от того товарища (мы его все знаем), на который вернуть деньги - мне уже вернули 865 юаней не туда :)

Поделиться сообщением

Нужно подождать. Мне возвращали сумму полностью за минусом почтовых расходов, но это мизер.

Поделиться сообщением

Вопрос только в том, что покупка была на 1688, алипай не верифицирован, соответственно возврат на мой алипай не имеет смысла.

А так... Мне настолько часто возвраты идут, если с тао и заказ полностью отменен - то и стоимость доставки тоже возвращается.

Вместе с 3%, что алипай берет за оплату с международных карт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас