YouCanBuy

Карантин в районе склада

104 сообщения в этой теме

4 часа назад, xSVPx сказал:

если заботиться, чтобы влетело минимальное количество народу.

Что значит "влетело" ?  Вся деятельность дело сугубо добровольное, ресурс все открыто рассказал. Возникшие обстоятельства одинаково неприятны для всех  и владельцев и пользователей. Сколько контор по России  при  карантинных проблемах остались с  доходом, а сколько  молча закрылись и спроса нет. Нужно быть корректнее в своих высказываниях.  Ресурс  реальными делами уже сто тысяч раз ранее доказал свою порядочность и по настоящее время таковым остается.  

У меня только слова благодарности  СПАСИБО!  Хочу  сам материально  поддержать ребят, думаю  я не одинок и меня поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Diman сказал:

Caracal , согласен целиком и полностью.

Мне, может быть, тоже было бы удобней, что бы я пожелал, и завтра мне домой привезли.

Но я выбираю того, с кем буду работать, и принимаю его условия работы.

Если мне не нравятся его условия работы - я выбираю другого.

Если под мои условия никто не подходит - может, у меня нереальные условия?

Если вам не нравятся условия, и функционирование чего-то, первое, что вы можете сделать прежде чем хлопнете дверью, попытаться дать обратную связь о ваших потребностях. Многие ценят обратную связь, не все видно по другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки многого не могу я понять в этой жизни.

Мне интересно, что мне могут написать - все мои почтовые ящики проверяются с интервалом 10 минут.

Мне интересно, что творится в YCB - у меня постоянно открыта главная страница форума, и минимум пару раз в день я её обновляю.

Мне интересно, какие посылки зарегистрированы на складе - и я несколько раз в день обновляю страницу в личном кабинете.

И все это хорошо, если с YCB связаны 5-10% тех дел, которые мне приходится делать постоянно, каждый день.

Причем я стараюсь делать их сам, а не перекладывать на других, я понимаю, что очень многое я могу сделать легко, из за мелких масштабов, а сервису это может оказаться делать долго и затратно, и, что интересно, может и так оказаться: пока сделают - это окажется ненужным.

Отслеживать активность форума? Можно - первая страница форума, можно и сюда https://forum.youcanbuy.ru/discover/?view=condensed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем вообще :) ?

Продублировать в почту, в ЛК, и прикрепить на форуме архиважную информацию - это не надо :) ?

Надо написать в отдельный топик сокрытый где-то внутри форума ?

Вы поддерживаете идею не информировать клиентах всеми доступными методами о критических проблемах.

Действительно ?

О времена... о нравы... 

1 час назад, OLEG351 сказал:

Что значит "влетело" ?  Вся деятельность дело сугубо добровольное, ресурс все открыто рассказал. Возникшие обстоятельства одинаково неприятны для всех  и владельцев и пользователей. Сколько контор по России  при  карантинных проблемах остались с  доходом, а сколько  молча закрылись и спроса нет. Нужно быть корректнее в своих высказываниях.  Ресурс  реальными делами уже сто тысяч раз ранее доказал свою порядочность и по настоящее время таковым остается.  

Влетело - это когда ты заказал что-то на склад, который находится в карантине и товар застрял неизвестно на сколько и где.

Ресурс ничего открыто не рассказал.  Я не единственный, кто случайно узнал о сложившейся ситуации.  Понимаете ?

В данном случае, для меня пока, возможно, никаких последствий и не наступило.

Но скорее всего, лично я, использовал бы иного посредника, чтобы в русскую рулетку не играть.

Если бы знал заранее о проблемах. Сейчас уже поздняк метаться.

 

Зачем вы противопоставляете одних посредников другим ?   

Мне что радоваться, что информации нет, зато где-то еще вообще может до сих пор людей едят ?

 

Что такого невероятно сложного и невозможного в реализации в том, чтобы вовремя информировать клиентов о проблемах ?

Информировать - это не писать топики непонятно где. Это писать в ЛК как минимум, а еще хорошоб в email, и во всех других каналах.

Посмотрите на главную страницу форума. Там есть функционал. И закреплена запись. И это запись "Результаты распродажи 11.11   11/14/22".

Вы правда считаете, что данный топик недостоин того, чтобы сменить ее ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей много, они разные, одних интересует одно, других - другое.

Рассылать все?

Если вы будете каждый день получать полсотни писем с новостями или одно большое с полусотней новостей - вы будете рады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Diman сказал:

Новостей много, они разные, одних интересует одно, других - другое.

Рассылать все?

Если вы будете каждый день получать полсотни писем с новостями или одно большое с полусотней новостей - вы будете рады?

Речь о КРИТИЧЕСКОЙ проблеме.  Таковых критических проблем случается одна-две в год.

Разумеется о КРИТИЧЕСКИХ проблемах имеет смысл рассылать.  А вот о результатах 11.11 - нет.

Это ведь вполне самоочевидно и тривиально, вы просто троллите ведь ?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы.

Все, ухожу от этого посредника, плохие они.

И вам того же советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Diman сказал:

Да, вы правы.

Все, ухожу от этого посредника, плохие они.

И вам того же советую.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xSVPx угомонитесь уже в конце концов. Ну надоело ваше нытье - ей богу. Хотите сделать как вам нужно - возьмите организуйте сами и сделайте, языком болтать все мастера.

Вы реально думаете, что о карантине, например, предупреждают за неделю, чтобы вы персонально успели вывезти все свои товары? Вас должны были предупредить заранее? - обратитесь в департамент здравоохранения КНР, вам выдадут график закрытия районов и городов Китая. Или сотрудникам сейчас делать нечего больше - кроме как email сидеть вам рассылать? Я думаю там существуют ГОРАЗДО более важные вопросы. Там ребята фактически за 1 день смогли наладить и запустить работу нового склада БЕЗ ОБОРУДОВАНИЯ, которое все осталось на заблокированном складе, чтобы не останавливаться. На складе, который был вообще не готов и где идут ремонтные работы. Организовать информирование клиентов где, и на каком складе какие товары находятся и дать возможность отправить хотя бы то, что сейчас доступно для отправки. И вам даже сложно представить себе насколько это охрененно сложная работа - я говорю об этом, потому что частично тоже помогал как мог процессу и знаю о чем говорю.

Вот это - первоочередная работа, а не пустая болтовня на форуме и рассылка спама на почту - "извините, сидим на карантине, ничего сделать не можем, ждемс.... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, xSVPx сказал:

Речь о КРИТИЧЕСКОЙ проблеме.  Таковых критических проблем случается одна-две в год.

Какая критическая проблема? Короновирус пришел к нам, он просто есть, как и карантины. 
Не знаю как вы, но в Китае уже как 1.5 месяца жестят с карантинами. И очевидно было что и до этого города/склада может дойти эта волна.
ТВ не смотрю 15 лет, на новостные сайты специально не захожу, но после того как гугл подсунул новость с дракой китайцев на Апл фабрике и так все ясно стало. В какой информационной блокаде вы живете?

Плюс я уже последний месяц ничего толком заказать не могу, т.к. продавцы не отправляют товары (тк закрыты на карантин). Тут уж совсем слепым и глухим нужно быть чтобы 2+2 не сложить...

В браузере всегда открыты важные вкладки , всего-то нужно обновить страничку раз в день. А вот от рассылки с почты я бы отказался 100%

А за второй склад ЮКБ респект, только не понятно обновляется ли страничка экселя (и когда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад сделал заказ, продавец успешно отправил посылку по адресу. Вот логистика на сегодня. Куда придет моя посылка интересно?

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а у меня сегодня посылка упаковалась, там что карантин сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DarkEmpire сказал:

интересно, а у меня сегодня посылка упаковалась, там что карантин сняли?

Может быть все посылки пришли на новый склад, поэтому и упаковали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DarkEmpire сказал:

интересно, а у меня сегодня посылка упаковалась, там что карантин сняли?

ничего не понятно, тоже на упаковку тогда поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Caracal сказал:

Может быть все посылки пришли на новый склад, поэтому и упаковали?

у меня посылка уже давно пришла, так что она должна быть на старом складе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fantasia сказал:

Два дня назад сделал заказ, продавец успешно отправил посылку по адресу. Вот логистика на сегодня. Куда придет моя посылка интересно?

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Если я не ошибаюсь, в воскресенье на склад доставка невозможна. Её доставят в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, travelekb сказал:

Вот это - первоочередная работа, а не пустая болтовня

Согласен! Лучшая помощь в настоящее время - это не мешать. 

1 час назад, gala2000 сказал:

ничего не понятно, тоже на упаковку тогда поставлю

На упаковку можно будет поставить грузы из списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29-30.11 7 посылок должны были доставить, 5 посылок в статусе подписано, ни одной нет на складе. Их же уже на новый склад должны были привезти? 5-6 дней на новом складе это норма сейчас? Пара грузов поступили на новый склад, причем одна 22.11 по треку была доставлена, другая 2.12, стоит отметить что это самые крупные грузы из заказанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kROOT сказал:

29-30.11 7 посылок должны были доставить, 5 посылок в статусе подписано, ни одной нет на складе. Их же уже на новый склад должны были привезти? 5-6 дней на новом складе это норма сейчас? Пара грузов поступили на новый склад, причем одна 22.11 по треку была доставлена, другая 2.12, стоит отметить что это самые крупные грузы из заказанных.

у меня похожая ситуация. А посылки, которые должны были быть на старом складе, оказались на новом. Файл нового склада, как я понимаю, обновляется с задержкой приличной. Я теперь вообще не пойму, где у меня какие посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня обновится или нет документ, хотелось бы знать ждать обновления или отправлять то что есть, а то по номерам некоторые посылки вроде есть (позавчера/сегодня оприходовали), но в файле их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xSVPx сказал:

Ну надоел, ей богу. Отдохните немного.

travelekb

Хватит ныть и воду мутить раздул проблему из оповещения. Догадываюсь, что можно пойти на отдых -  предлагаю  пары недель, думаю хватит.

Мне Ваши манеры о многом говорят, не стоит так себя вести.

05-12-2022 21-05-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OLEG351 сказал:

Догадываюсь, что можно пойти на отдых -  предлагаю  пары недель

Каждый день заходить будем. Вдруг смогут вывести товары в костюмах в рабочий склад, обработав все как следует.

Просто Китайский новый год в 2023-ом году будет 22-го января начало. Ну то есть считаем путь по Китаю и получаем, что ждать придется до середины февраля, если вдруг карантин со склада не снимут так, чтобы грузы успели проскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Мы рады сообщить Вам о том, что с завтрашнего дня (06.12.2022) снимается карантин с основного склада. Все сотрудники сдали отрицательные тесты и с 6 декабря склад возобновляет работу в обычном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, YouCanBuy сказал:

Добрый вечер.

Мы рады сообщить Вам о том, что с завтрашнего дня (06.12.2022) снимается карантин с основного склада. Все сотрудники сдали отрицательные тесты и с 6 декабря склад возобновляет работу в обычном режиме.

Еееее, надеюсь там хватит персонала собрать остатки посылок, ведь новых не закинешь, карантин в отеле отправят блюсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.