YouCanBuy

Временная тема для общих вопросов

1190 сообщений в этой теме

4 часа назад, Don_Draper сказал:

Добрый день. Как пополнить личный кабинет сервиса? В службу поддержки по почте писал, но никакого ответа не получил. 

Когда нужно будет ,они сами пришлют сообщение с реквизитами для оплаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Don_Draper сказал:

Добрый день. Как пополнить личный кабинет сервиса? В службу поддержки по почте писал, но никакого ответа не получил. 

В настоящее время заранее пополнять ничего не нужно, и сделать у вас это не получиться - не работает пополнение через сайт. Вы оформляете посылку, её отправляют. Через какое-то время вам на эл. почту, указанную при регистрации, придёт сообщение, где будет указана и сумма, и куда переводить деньги за отправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может кто подскажет. В веб-версии на днях изменился интерфейс Избранных. Раньше была вкладка со всеми сразу и вторая вкладка - где было сгруппировано по магазинам... теперь же не могу найти опцию, как сгруппировать по магазину ( Вижу только все избранные сразу. Может кто знает/разобрался или убрали такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2024 в 01:13, kROOT сказал:

Вторая, спасибо большое! Сохраню себе! А то у меня при нажатии на звёздочку теперь какая-то жуть показывается Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Будут ли проблемы на границе при отправке режущего инструмента для станков- концевых фрез и сменных твердосплавных пластин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, toysoldier сказал:

Здравствуйте. Будут ли проблемы на границе при отправке режущего инструмента для станков- концевых фрез и сменных твердосплавных пластин? 

Здравствуйте, проблем не будет, можете отправлять в любом количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем доброго дня!

Пользуюсь сервисом недавно, и пока все отлично, так как весь нужный мне товар находится на Taobao. Сервисами, предоставляющими адреса для доставки, пользуюсь уже давно.

Так вот, супруга попросила заказать с Poison, с этим сервисом я был незнаком. Почитал, зарегистрировался и решил попробовать заказать недорогой товар — кофту. Однако, к сожалению, доставить её не удалось, и, судя по треку, товар вернули продавцу.

Отсюда несколько вопросов:

    1.    Подскажите, пожалуйста, где я мог ошибиться при указании адреса?
    2.    И второй вопрос: денежные средства за товар, я так понимаю, не будут возвращены? Или стоит попробовать связаться с продавцом?

Заранее благодарю за обратную связь!

IMG_3761.jpegIMG_3762.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reduskaa сказал:

Ребята, всем доброго дня!

Пользуюсь сервисом недавно, и пока все отлично, так как весь нужный мне товар находится на Taobao. Сервисами, предоставляющими адреса для доставки, пользуюсь уже давно.

Так вот, супруга попросила заказать с Poison, с этим сервисом я был незнаком. Почитал, зарегистрировался и решил попробовать заказать недорогой товар — кофту. Однако, к сожалению, доставить её не удалось, и, судя по треку, товар вернули продавцу.

Отсюда несколько вопросов:

    1.    Подскажите, пожалуйста, где я мог ошибиться при указании адреса?
    2.    И второй вопрос: денежные средства за товар, я так понимаю, не будут возвращены? Или стоит попробовать связаться с продавцом?

Заранее благодарю за обратную связь!

IMG_3761.jpegIMG_3762.jpeg

Вопрос решен, спасибо службе поддержке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reduskaa сказал:

    1.    Подскажите, пожалуйста, где я мог ошибиться при указании адреса?

В адресе то прямо белиберда-белиберда указана... даже города нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. При добавлении ссылки на товар пишет, что товар не найден. С телефона, с компьютера, с Тао и Тимолла, я попробовала разные товары, как мои, так и схожие. Даже вручную ссылку делала под формат - "Товар не найден" пишется. Когда эта техническая проблема будет устранена? Самое обидное, что за неизвестные отправления потребуют деньги  за фото... Хотя я просто не могу добавить их туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ExpressMikuBao если совсем не проходят, даже любые похожие товары, то можно вставить похожие из своих предыдущих заказов, они хранятся в кэше сервиса и должны без проблем вставляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kROOT сказал:

ExpressMikuBao если совсем не проходят, даже любые похожие товары, то можно вставить похожие из своих предыдущих заказов, они хранятся в кэше сервиса и должны без проблем вставляться.

Получилось, спасибо. Да, старые получается вставить, а новые - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ExpressMikuBao сказал:

Когда эта техническая проблема будет устранена? Самое обидное, что за неизвестные отправления потребуют деньги  за фото... Хотя я просто не могу добавить их туда.

Сегодня наблюдается проблема с работой внешнего API всех платформ ALIBABA. В течение дня обещают починить.

2 часа назад, ExpressMikuBao сказал:

Самое обидное, что за неизвестные отправления потребуют деньги  за фото... Хотя я просто не могу добавить их туда.

Сегодня склад выходной и заказы не регистрируются. API не работает всего полдня. За полдня заказы на склад не доставляются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно создал на две вещи две посылки, возможно ли их объединить в одну? ID 1145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас