YouCanBuy

Поступление товаров на склад. Вопросы, комментарии

130 сообщений в этой теме

Добрый день! Несколько дней назад я сделала заказ 2-х лотов с книгами у одного продавца.
- лот из 5-ти книг (номер на складе 61900010)
- лот из 2-х книг
Продавец выслал мне оба лота насколько я поняла одной посылкой (так как номер отслеживания у обоих посылок был одинаковый
560785783768 ).
В личном кабинете на Таобао у обоих заказов с книгами стоит статус, что они оба доставлены.

Но в личном разделе на сайте Youcanbuy (мой ID 6190) указано, что на склад поступил только лот из 5-ти книг. Подскажите пожалуйста, может ли быть что второй лот просто не внесли в базу данных?  В номерах моих покупок на складе после номера 61900008 сразу следует номер  61900010,  возможно пропущенный 61900009 и есть 2 "невнесенные" книги).

Но если продавец просто не отправил лот, как быть в таком случае?

Поделиться сообщением

2 часа назад, fedoccio сказал:

Добрый день! Несколько дней назад я сделала заказ 2-х лотов с книгами у одного продавца.
- лот из 2-х книг
Продавец выслал мне оба лота насколько я поняла одной посылкой (так как номер отслеживания у обоих посылок был одинаковый
560785783768 ).
В личном кабинете на Таобао у обоих заказов с книгами стоит статус, что они оба доставлены.

Но в личном разделе на сайте Youcanbuy (мой ID 6190) указано, что на склад поступил только лот из 5-ти книг. Подскажите пожалуйста, может ли быть что второй лот просто не внесли в базу данных?  В номерах моих покупок на складе после номера 61900008 сразу следует номер  61900010,  возможно пропущенный 61900009 и есть 2 "невнесенные" книги).

Практика показывает лишь только одно склад не ошибается и товар не теряется на складе, скорее продавец не всё отправил, напишите продавцу и оформляйте частичный возврат денег за недостающий товар.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

3 часа назад, fedoccio сказал:

- лот из 2-х книг
560785783768 ).

На складе видят, что вы заказывали по этому трек-номеру более 5 книг, но пришло в посылке только 5, поэтому специально даже положили табличку с цифрой, чтобы показать сколько именно поступило на склад. вероятно продавец ошибся, или части товаров не оказалось у него в наличии, поэтому он отправил только то, что есть.

Вам нужно написать продавцу о том, что Вы получили меньше заказанного и показать фото со склада того, что пришло. Скорее всего он дошлет недостающее, или предложит Вам оформить возврат за отсутствующие товары.

b49aed1a2ff03f5ad906ce8159d140d7.jpg

Поделиться сообщением

Lissa1,YouCanBuy

Спасибо большое! Написала продавцу просьбу выслать недостающие книжки, оказывается я не заметила его сообщение в вэнг-вэнг. Там он спрашивал меня, нужны ли 2 "повторные" книги. И так как я не ответила сразу, видимо, решил на всякий случай не класть их.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас