YouCanBuy

Поступление товаров на склад. Вопросы, комментарии

209 сообщений в этой теме

22 часа назад, Minnie сказал:

Я в курсе про праздник. И я не писала о доставке посылок

В 24.01.2023 в 03:44, Minnie сказал:

Как сейчас, в праздничные выходные, работает склад? Посылки принимаются, но пока не сортируются?

Извините не понял))).

Поделиться сообщением

14 часа назад, wide сказал:

Продавец раньше 1 февраля не отправит, смело заказывайте, будет висеть в заказанных до 1 февраля, а может и дольше.

Точно? В разных магазинах разная информация по отправке, где то сразу указано, что до 05.02 отдыхаем, а где то отправка в течении 48 часов, и помоему я видел упоминания, что мол не переживайте, доставляем заказы в праздники.

Поделиться сообщением

29 минут назад, FalenDemon сказал:

Точно? В разных магазинах разная информация по отправке, где то сразу указано, что до 05.02 отдыхаем, а где то отправка в течении 48 часов, и помоему я видел упоминания, что мол не переживайте, доставляем заказы в праздники.

Так и есть. Не останавиливается жизнь на выходные. Кто то работает, кто то отдыхает.

Поделиться сообщением

На счет работы в праздники все индивидуально, у нас ведь тоже до 9 января считается выходными а многие работают.В Китае все конечно по другому, но не все же уезжают из городов, кто то остается и работает.Понятно что склад не работает. Я за эти выходные много товаров нашел, сижу и жду когда склад откроется но многие товары уже проданы( они в единственном экземпляре),значит кто то работает. А мой основной продавец не добавляет новых и старые товары не исчезают с продажи вот он точно отдыхает.

Поделиться сообщением

gromozeka paramon07258811  Благодарю за подтверждение моих опасений. 

Тогда вопрос, если при заказе написать продавцу примечание (очевидно на китайском) с просьбой отправить заказ после 01.02, как думаете, продавец прислушается? Был у кого то подобный опыт? 

Поделиться сообщением

39 минут назад, FalenDemon сказал:

Тогда вопрос, если при заказе написать продавцу примечание (очевидно на китайском) с просьбой отправить заказ после 01.02, как думаете, продавец прислушается? Был у кого то подобный опыт? 

Я не утверждал, это всего лишь мое предположение.

Поделиться сообщением

1 час назад, FalenDemon сказал:

Бывало. Ждите его ответа, обычно они охотно идут на втречу. В конце концов, переписка как страховка для продавца от притензий по срокам отправки, со стороны попупателя. Все по обоюдному согласию.

Поделиться сообщением

Ответ моего продавца на счет покупки и отправки посылки по Китаю.- "Его можно отправить сейчас, но его можно отправить только по почте, а Jitu Express можно отправить примерно в десятый день лунного нового года"

Поделиться сообщением

Ну, делюсь уже своим опытом, два разных продавца согласились отложить отправку после переписки. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас