YouCanBuy

Полученные посылки. Альтернативная доставка

995 сообщений в этой теме

Посылка упакована 14.10, а получена 31.10 в СПб. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка упакована 19.10, получена 31.10.22 в «МО» великолепные сроки доставки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хочу выразить благодарность и уважение работникам склада и всем сотрудникам сервиса YOUCANBUY!

Посылки приходят ОЧЕНЬ быстро, отлично упакованные, все четко и слаженно! Ребята, вы большие молодцы!Спасибо, что делаете такую важную работу, желаю вам дальнейших успехов и процветания!

Отдельно хочется отметить работу службы поддержки: у меня потерялась одна покупка.. я обратилась в службу поддержки и ребята очень оперативно разобрались и вернули мне деньги за нее на мой счет! Большое спасибо!!!!

Покупать в Китае сейчас супервыгодно, поэтому буду продолжать и дальше пользоваться Вашим сервисом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка упакована 23.10, а получена 08.11 в СПб. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка YCB40-39207/05/11 упакована 5.11, получена 21.11. Спасибо за быструю доставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка от 14.11, по тарифу maxi, сегодня отправилась из Москвы в СПб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем. 
Я не буду писать о конкретной посылке, так как получаю их от ycb уже почти 6 лет. Посылки от 12-25 кг каждую неделю. Последнее время действительно посылки приходят очень быстро, идут через Москву. И сроки очень и очень приятные(12-17 дней). За 6 лет были форс-мажоры, карантины, революции в Казахстане и даже потери посылок. Их было не много. Но ycb всегда все решал и решал в пользу своих пользователей. Я хочу сказать Большое- большое спасибо все сотрудникам . Мне очень приятно, что когда-то я нашла именно ваш сервис. И я планирую покупать в Китае с вашей помощью ещё долгие годы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка 30 кг упакована 11 ноября, в Москве 27 ноября.

Посылка 40 кг упакована 15 ноября, в Москве 29 ноября.

Отличные сроки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Посылка maxi 99кг сформирована 10.11, упакована 11.11, получена в Москве 30.11

Большое спасибо YouCanBuy за быструю доставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Посылка maxi, 8кг, сформирована 9 ноября , упакована 14 ноября, получена в МСК 2 декабря.

Огромное спасибо за такие короткие сроки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую !
Посылка сформирована 12 ноября, упакована 16 ноября 
1 декабря посылка была передана для доставки в СДЭК, и затем получена 6 декабря в Москве (сдэк очень долго ехал по Москве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Первый опыт покупки товара с таобао завершился успешно. Посылка упакована 16.11, оплачена 17го, отметилась в сдэке 6.12 и забрал на своем пункте выдачи в Москве 7го.

Спасибо YCB!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mxd сказал:

Всем привет! Первый опыт покупки товара с таобао завершился успешно. Посылка упакована 16.11, оплачена 17го, отметилась в сдэке 6.12 и забрал на своем пункте выдачи в Москве 7го.

Спасибо YCB!

А разве посылку можно оплатить на следующий день после упаковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2022 в 21:34, OlgaAoli сказал:

А разве посылку можно оплатить на следующий день после упаковки?

Получается, что можно. 

Screenshot_20221207-194150_Browser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaAoli сказал:

А разве посылку можно оплатить на следующий день после упаковки?

По желанию, через запрос в поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Получила 09.12.22 посылку, упакованную 18.11.22. Большое спасибо YCB! Все доехало в целости и сохранности.

В 07.12.2022 в 21:42, Mxd сказал:

Получается, что можно. 

Screenshot_20221207-194150_Browser.jpg

Видимо, все дело в отправке наложенным платежом. Выбрала отправку посылку наложенным платежом, и у меня тоже в личном кабинете проставилась оплата тем же днём, хотя ещё ничего не платила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !
Посылка сформирована 17 ноября, упакована 18 ноября 
10 декабря посылка была передана для доставки в СДЭК, и затем получена 12 декабря в Москве 
Но в этот раз обрещетка была похуже чем в прошлый заказ, пожалели дерева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка сформирована 23.11, упакована 24.11, получена 14.12. Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня получила очередную посылку maxi :) Упакована 30.11, 17.12 прибыла в Санкт-Петербург. Огромное спасибо! Как всегда, отлично упаковано :), всё доехало целым. Отдельное спасибо за упаковку кожи, даже мини-обрешётка имелась  - не помялась, не поцарапалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, пожалуйста, подскажите, кто нибудь заказывал посуду? как доходило, нормально, не битое? спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayahfox сказал:

ребята, пожалуйста, подскажите, кто нибудь заказывал посуду? как доходило, нормально, не битое? спасибо 

Стекло нормально доходило, но учтите, что посуда идет в пенопласте вставленная и если вы сделайте фото, то их пенопласта придется доставать, а посуда так прочно сидит, что иногда только резать можно. То есть доставка без фото, а если вы без фото, то получите в состоянии как есть, ведь не проверили как вам продавец отослал. Или нужно будет перепаковать на складе.

На алиэкспресс продавцы лучше упаковывают посуду, может там стоит ее покупать, выдерживает даже авиадоставку. На тао продавец может внутрь посуды керамической положить ложку, например, а затем эта ложка будет всю дорогу летать в посуде. Предполагается, что при доставке нужно проверить и отказаться от получения при браке, так что не рекомендовал бы крупную керамику заказывать типа горшков больших. А тарелки у нас продают, вы за доставку больше заплатите. Лучше набор ложек закажите и посуду у нас купите. Керамику разве что небольшой чайник с высоким качеством носика (у китайцев свои градации есть, 6 штук по-моему и везде своя цена). Кружку стеклянную и чайник можно вполне брать, если не разбиралась по дороге до склада, то почти всегда доедет живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас