YouCanBuy

Полученные посылки. Альтернативная доставка

995 сообщений в этой теме

Сегодня получил посылку отправленную 20 ноября. (Мой ID 4165).

Доставка в Тольятти ТК КИТ (доставка дешевая, но очень долгая, везли из Екатеринбурга в Тольятти 9 дней).

Вскрывать и проверять все у них как понимаете сами нереально (поэтому забрал и вскрыл дома).

Все нормально упаковано и пришло в целости, но вот одной упаковки чая 500 гр. нет в посылке. При поступлении на склад было сделано фото складской позиции  41650307 (ясно видно, что на склад поступило две упаковки чая,  но в посылке пришедшей ко мне только одна).

Так же не досчитался одного ремешка ( складская позиция 4165031). Но я так понимаю их могли и не считать, так как количество написано только на пакете. Возможно это продавец виноват, отправил меньше).

Да и посылка легче, чем было заявлено (по данным ТК КИТ было принято 24 кг. груза, а не 24,23 кг.)

Прошу руководство разобраться в ситуации.

(найти и дослать чай бесплатно, если это возможно. Либо компенсировать мне оплаченную сумму за эту упаковку чая и переплаченную сумму за кг. веса при формировании посылки).

Спасибо!

P/S. В службу поддержки написал через веб форму (не совсем понятно конечно получили ли они мое письмо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервисом пользуюсь 3,5 года, очередную посылочку в 38кг. счастья получила  на днях! Как всегда,  очень качественно и надежно упакована, все вещи зафиксированы внутри, так что все пришло в целости и сохранности! По-прежнему, не нарадуюсь на отличный сервис и оперативную помощь сотрудников службы поддержки и отличную работу сотрудников на складе в Китае, которые в невероятно короткие сроки обрабатывают наши посылочки и делают качественные фотографии! Ребята  всем, всем респект!!! С наступающими Вас праздниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg_petr  ваше обращение получено, и уже предоставлен ответ. Посылка была отправлена Вам в полном составе, что подтверждается контрольными взвешиваниями с фото и дополнительной проверкой данной посылки в сортировочном центре.

1 час назад, Vlada сказал:

Сервисом пользуюсь 3,5 года, очередную посылочку в 38кг. счастья получила  на днях! Как всегда,  очень качественно и надежно упакована, все вещи зафиксированы внутри, так что все пришло в целости и сохранности! По-прежнему, не нарадуюсь на отличный сервис и оперативную помощь сотрудников службы поддержки и отличную работу сотрудников на складе в Китае, которые в невероятно короткие сроки обрабатывают наши посылочки и делают качественные фотографии! Ребята  всем, всем респект!!! С наступающими Вас праздниками!

Спасибо! И Вам всего доброго и наилучшего в наступающем году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже достаточно ясно написали, что данная тема не предназначена обсуждения и ведения диалога. Пишите в других темах - нет проблем. Тут только отчеты о полученных посылках. Сообщения удалил я, Ваш отзыв о посылке - оставлен. А будете нарушать правила - буду вынужден выписать бан за нарушение правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супербыстрая доставка перед НГ ... )))

  • Вид доставки  YouCanBuy max.40кг
  • Вес посылки 6,45 кг.
  • Дата отправки на упаковку - 27.11.2017г.
  • Дата отправки со склада - 28.11.2017г.
  • Дата сдачи посылки из сортировочного центра в Екатеринбурге в ТК "Байкал Сервис" 14.12.2017г.
  • Прибытие посылки в СПб - вечером 19.12.2017г., получение 20.12.2017г.
  • Оплата при получении за доставку ЕКБ-СПб 410 рублей.
  • Состояние упаковки как всегда на высоте. 
  • Спасибо большое Youcanbuy за работу!!!!

С Наступающим НГ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже даже и не пишу.

Потому как всегда одно и то же: быстро и качественно.

Сегодня получил очередную посылку, все как всегда нормально.

По крайней мере со стороны сервиса.

Вот если бы еще продавцы были немного почестнее... 

Но идеал недостижим, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2017 в 20:27, Diman сказал:

А я уже даже и не пишу.

Потому как всегда одно и то же: быстро и качественно.

Сегодня получил очередную посылку, все как всегда нормально.

По крайней мере со стороны сервиса.

Вот если бы еще продавцы были немного почестнее... 

Но идеал недостижим, к сожалению...

Поддерживаю!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл отписать. Получил очередную посылочку)

Доставка YCB10, 3.8кг

30 ноября оплачена

11 декабря отправлена из Екб

19 декабря поступила на почту

 

Ну и по мимо этого еще несколько посылок получили мои клиенты, тоже все без проблем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом получила 3 посылки, но написать руки дошли только сейчас :icon_ka:

Две отправлены через YCB40, в пути были 16 и 19 дней соответственно. Получила как обычно через ТК КИТ, все в самом лучшем виде (на внешний вид не смотрите, посылки сразу же распотрошили, т.к. там были аксессуары в машину. установили и подключили прямо в офисе транспортной :icon_cy:).

Еще одну посылку первый отправила авиапочтой, т.к. не успела на последнюю отправку, зараза продавец не отгружал товар целую неделю. Не могу сказать что опыт удачный, доставка получилась 42 дня + 2 часа в очереди на почте для получения! Все прокляла пока стояла, больше с почтой ни-ни.

Ребятам youcanbuy как обычно спасибо и с наступающим китайским новым годом всех!

Альтернативная:

20180208091147.jpg.4709248865d3e45c50746bb8ea96a15f.jpg20180208091153.jpg.dbb9825886b48a41432f2638030f3d55.jpg

Авиапочта:

20180208091201.jpg.fab7ec99fbc342a5f4e753f5d09528d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка от 22/01/2018 отправленная через YCB40 (с пост-оплатой транспортных услуг) получена 17/02/2018.

Вес 12 кг, досылка ТК КиТ. Упакована прилично, как всегда много пенопласта. )

Всё дошло без повреждений, за исключением углов некоторых коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Получила очередную посылку Youcanbuy40. Все пришло в целости и сохранности, хотя хрупких вещей не было. Оплатила 23.01, из Екатеринбурга пошла 9.02 ТК ПЭК. В Волгоград пришла 15.02 (ориентировочная дата была 14.02) За 12 кг заплатила 450 руб. Не обошлось без казуса: решила, что удобней будет получить мужу и оформила доставку на его имя, а данные паспорта оставила свои:icon_cy:. Естественно, посылку мужу не отдали. Огромная благодарность службе поддержки за разрешение проблемы и мои извинения за дополнительные беспокойства!!! Посылку получили на следующий день 16.02.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня очередная посылка. Все как всегда на отлично! Доставка  Youcanbuy40 , вес посылки 42 кг. Отправлена со склада 28.01 получена 19.02 .Вся лишняя упаковка удалена, каждый сантиметр использован на все 100%. Сотрудничество с YCB - масса положительных эмоций. Огромное спасибо всем сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Вид доставки  YouCanBuy max.40кг
  • Вес посылки 12.9 кг.
  • Дата отправки на упаковку - 20.01.18
  • Дата отправки со склада - 21.01.2018г.
  •  ТК "Байкал Сервис" 
  • Прибытие посылки в Чебоксары 17.02.18
  • Оплата при получении за доставку 446 рублей.
  • Спасибо Youcanbuy за работу)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припозднился но лучше поздно чем ничем)) 

25.01.2018 оплата, получение в почтовом отделении 17.02.2018. Сервисом очень доволен а вот на таможне посылочку вскрывали, что искали, там был один чай, не знаю, но всё приехало в целостности.  Формирую вторую посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид доставки: YouCanBuy (max.40кг).

Вес посылки: 17 кг.

Дата отправки со склада: 17.03.2018 г.

Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге в ТК ПЭК: 31.03.2018 г.

Стоимость оплаченной при получении доставки: 450 руб. + наложенный платеж и комиссия ТК - 6690 руб. Итого оплачено 7140 руб.

Дата поступления посылки на терминал ТК: 05.04.2018 г.

Общий срок прохождения посылки: 20 дней.

Состояние упаковки отличное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые после пропажи Мистертао решился сделать здесь заказ.  Пишу отчет :icon_cy:

Вид доставки: YouCanBuy (max.10кг).

Вес посылки: 2,03 кг.

Дата оплаты: 30.03.2018 г.

Дата отправки из отделения связи в Екатеринбурге: 13.04.2018 г.

Дата поступления в мое почтовое отделение и получение: 17.04.2018 г.

Общий срок прохождения посылки: 18 дней.

Состояние упаковки отличное, не вскрытое. Скорость доставки и конечная стоимость товара устраивает полностью. Пью доставленный чай с удовольствием.

Спасибо вам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kROOT @Vivien_Forever7@mail.ru давайте придерживаться установленного формата. Тут - только отзывы о полученных посылках, все обсуждения и пожелания в других темах.

Сообщения были перенесены в тему:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость доставки просто космическая ...)))

  • Вид доставки  YouCanBuy max.40кг
  • Вес посылки 7,86 кг.
  • Дата отправки на упаковку - 03.04.2017г.
  • Дата отправки со склада - 04.04.2017г.
  • Дата сдачи посылки из сортировочного центра в Екатеринбурге в ТК "Байкал Сервис" 18.04.2017г.
  • Прибытие посылки в СПб - вечером 23.04.2017г., получение 24.04.12.2017г.
  • Оплата при получении за доставку ЕКБ-СПб 446 рублей.
  • Состояние упаковки как всегда на высоте. 
  • Спасибо большое Youcanbuy за работу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Получил свой заказ. 

  • Вид доставки  YouCanBuy max.40кг
  • Вес посылки 39.34 кг.
  • Дата отправки со склада - March 27, 2018
  • Прибытие посылки в Москву - вечером 18.04.2018, получение 18.04.2018
  • Отправка была наложенным платежом .  Транспортная КИТ , за доставку именно транспортной вышло около 500 руб.
  • Состояние упаковки отличное.
  • Все было было получено в лучшем виде, кроме одних наушников, но я все понимаю что может при упаковки потерялись т.к. было много мелочи.
  • Обратился в службу поддержки и они сами выкупили наушники ,которые я не получил и уже через несколько дней отправили в ЕКБ за свой счет.
  • Жду когда получу в Москве. Спасибо огромное службе поддержки. Молодцы! Буду и в дальнейшем пользоваться Youcanbuy.
  • Спасибо большое Youcanbuy за работу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Вид доставки  YouCanBuy (max.40кг)
  • Вес посылки: 12,78кг
  • Дата отправки со склада  25 мая 2018г
  • Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге 18 июня 2018г
  • Получена транспортной компанией "Возовоз"
  • Стоимость оплаченной при получении доставки (для YouCanBuy (max.40кг)): 420р
  • Дата получения адресатом: 22 июня 2018г
  • Общий срок прохождения посылки: 29 дней
  • Состояние упаковки: без значимых деформаций.
  • Все пришло, все кроме чуть помявшихся туфелек (не страшно) - целое! Упаковано на совесть, огромное спасибо, будем пользоваться еще!
  • :icon_xin::icon_wen::icon_wen::icon_wen::icon_wen::icon_wen::icon_xin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, посылки получаю регулярно, но бессовестно молчу.Исправляюсь и отчитываюсь.

Вид доставки  YouCanBuy (max.40кг)

Вес 31 кг

Дата отправки со склада  24 июля 2018г

Получена  9 августа 2018г

Упаковано все идеально.

Сотрудникам сервиса огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил свою третью посылку, а если быть точнее, то посылки, т.к. коробки две.

Вид доставки: YouCanBuy (max.40кг).

Вес посылки: 17,22 кг.

Дата отправки со склада: 16.07.2018 г.

Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге (ТК ПЭК): 31.07.2018 г.

Стоимость оплаченной при получении доставки: 8 390,00 руб., в т.ч. наложенный платеж, доставка из Екб, доставка до дома.

Дата поступления посылки на терминал ТК: 04.08.2018 г.

Общий срок прохождения посылки: 20 дней.

Состояние упаковки одной коробки отличное, второй - удовлетворительное. Одна из коробок была помята сверху, т.к. товар был уложен в ней не плотно. Помялись находящиеся в этой коробке упаковка фена (сам фен как святой) и упаковки пяти джойстиков для Sony PS3 (сами джойстики целы).  Не очень приятный момент. На мой вопрос в службу поддержки зачем мои товары раскидали по двум посылкам ответили, что если упаковать в одну большую коробку, то во время транспортировки товар будет болтаться по коробке, а это приведет к его порче. Разделение на две коробки также не помогло. Но все равно позитива от полученных посылок ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем негатива. Спасибо за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЧЕТ О ПОСЫЛКЕ

  • Вид доставки: YouCanBuy (max.40кг))
  • Вес посылки: 15 кг.
  • Дата отправки со склада: 6 августа
  • Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге: 
  • Какой транспортной компанией (или почтой) получена: 24 августа
  • Стоимость оплаченной при получении доставки (для YouCanBuy (max.40кг)): 22 бел. руб.
  • Дата получения адресатом: 28 августа получена в г. Гродно (Беларусь)
  • Общий срок прохождения посылки: 22 дня
  • Состояние упаковки: хорошее
  • Комментарий: пользовался несколькими самыми известными сервисами доставки, но youcanbuy.ru - лучший. Надежный, быстрый, недорогой и отзывчивый. Спасибо за хорошую работу!DSC_0063.JPG.afb649f20e4cdcdb0b4c846341b04677.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Вид доставки: YouCanBuy (max.40кг))
  • Вес посылки: 3 кг.
  • Дата отправки со склада: 11 октября
  • Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге: 27 октября
  • Какой транспортной компанией (или почтой) получена: Почта России
  • Стоимость оплаченной при получении доставки (для YouCanBuy (max.40кг)): 550 руб.
  • Дата получения адресатом: 06 ноября получена в г. Старый Оскол
  • Общий срок прохождения посылки: 26 дней
  • Состояние упаковки: хорошее
  • Комментарий: пользуюсь сервисом youcanbuy первый раз, товар просил упаковать в обычный мешок, упаковали товар хорошо обмотав пупырчатым полиэтиленом. Заказывал в основном комплектующие для паяльной станции, все дошло в целости и сохранности. Спасибо сотрудникам сервиса за оперативность при формировании посылки и качество работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас